Она думала, что это розыгрыш коллеги и чудом избежала смерти

Сотрудник автосалона лицом к лицу столкнулась с одной из самых ядовитых змей в мире

- реклама -

Моменты ужаса испытала администратор автосалона в Австралии обнаружив в принтере коричневую змею. Однако она не слишком беспокоилась о присутствии рептилии, предположив, что это был розыгрыш одного из коллег. Но в последний момент она заметила, что животное шевелится.

Необычный инцидент произошел в среду в автосалоне Toyota в Сиднее. Джейд Боуэн, секретарша, утром хотела заправить принтер компании. Но она заметила коричневую змею в лотке для бумаг.

Женщина не выглядела слишком обеспокоенной ситуацией. Сначала она подумала, что это розыгрыш одного из ее коллег. Она собралась сама удалить рептилию, однако оказалось, что животное настоящее.

- реклама -

В автосалон срочно вызвали профессионального змеелова. На место происшествия прибыл Шон Кейд из Австралийской организации ловцов змей. Принтер с рептилией внутри вынесли из здания.

Она подумала, что это глупый розыгрыш

«Боже мой!» — восклицает перепуганный работник салона. «Это длиннее, чем ты думаешь», — говорит ей змеелов. Наконец ему удается вытащить рептилию из принтера.

Змея спряталась в принтере. Она жила там несколько дней

Другой сотрудник автосалона говорит, что змея, скорее всего, живет в здании уже несколько дней. — Работники клининговой компании сказали нам, что видели змею. Но они не смогли ее найти, — отмечает он.

змея розыгрыш
Pseudonaja textilis — одна из самых ядовитых змей в мире /

На видео показан вид Pseudonaja textilis, также известный как сетчатая псевдокобра. Это одна из самых ядовитых змей в мире. Хотя поначалу укус практически безболезненный, последствия могут быть ужасными. Даже небольшое количество яда может убить взрослого человека.


Через 37 лет получил ответ автор письма в бутылке

Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно