WhatsApp позволит «отмотать время назад». Это новшество принесет пользу всем нам

Особенно тем, у кого возникли проблемы из-за незначительной ошибки во время диалога

- реклама -

WhatsApp представила новую функцию, которая понравится буквально всем пользователям мессенджера. Особенно тем, у кого возникли проблемы из-за незначительной ошибки во время диалога.

WhatsApp с важным и интересным обновлением

Мессенджеры продолжают развиваться и улучшаться, и прекрасным примером этого является WhatsApp. Популярное приложение недавно представило обновление, которое поможет нам выходить из неловких и неудобных ситуаций. Мы говорим о тех моментах, когда мы случайно удаляем сообщение в чате «только у себя» вместо «у всех».

whatsapp logotype логотип
/freepic

В этом случае отправленный текст, изображение или видео безвозвратно теряется, но у нашего собеседника остается, и сделать с этим ничего нельзя. Отныне, когда произойдет такое неприятное событие, вам достаточно будет нажать на кнопку «отменить», которая будет отображаться в течение пяти секунд после удаления сообщения.

- реклама -

Если это сделать, приложение восстановит удаленное сообщение. Между тем, если мы пропустим пятисекундный промежуток — или подождем специально — сообщение будет удалено «только у себя» безвозвратно. Это обновление наверняка понравится всем пользователям мессенджера, ведь по их комментариям легко понять, что подобные неловкие ситуации случались довольно часто.

Однако следует помнить, что удалить «у всех» можно только свое сообщение и только в течение часа после отправки, а у пользователей iPhone полученные медиафайлы все равно останутся в библиотеке.

Новое обновление постепенно распространяется на все мобильные устройства, но в некоторых случаях вам все еще придется немного подождать. Несомненно, новая функция пригодится всем пользователям приложения.

6 функций мессенджера WhatsApp, о которых вы даже не подозревали


Подпишись на Телеграм-канал MixNews и не пропускай интересных публикаций!

по теме

Интересно